- Поделились
- VKontakte
- Odnoklassniki
Дорогие друзья.
Деньги занимают в нашей жизни определенное место. Иногда потребность в них отступает, иногда наступает. Иногда они становятся очень актуальны и наличие их спасает жизнь человека..
Несколько месяцев назад я проводила семинар по деньгам. Прослушала его на сегодняшней волне и поняла, что он может быть интересным и для вас.
В нем затрагиваются многие вопросы.
Куда уходят деньги?
Почему надо считать деньги?
Откуда притекают деньги и зачем «шевелить пальцами за ушами».
Тубусное и конусное зрение на доходы.
Зачем выжимать из бизнеса «до последней капли»?
Что разумнее: иметь единственный источник дохода или множественный?
Деньги в сетевом маркетинге….Есть ли они?
От чего зависит ваш бизнес?
И многие другие вопросы поднимались на этом семинаре. Некоторые моменты могут быть не очень приятны для слуха, но они проверены жизнью.
Деньги — не самоцель в жизни. И выстраивать свою жизнь, чтобы только зарабатывать деньги — не интересно. Но с деньгами можно сделать жизнь проще и красочнее.
Буду рада, если вам этот материал пригодится и благодарна, если вы напишете свое мнение и свои мысли.
Буду благодарна, если вы поделитесь ссылкой в своих сетях.
Удачи, благополучия и адекватных доходов.

- Поделились
- VKontakte
- Odnoklassniki